GMC Hummer появится в двух новых играх Call Of Duty (видео)

GMC Hummer появится в двух новых играх Call Of Duty (видео)
Культовая игровая серия Call of Duty станет ещё более увлекательной, благодаря появлению в ней GMC Hummer EV.

Немногие современные серийные автомобили подходят для главной роли лучше, чем Hummer EV, поэтому этой осенью он станет игровым автомобилем в Call of Duty: Warzone 2.0 и одиночной кампании Call of Duty: Modern Warfare II (релиз 28 октября).

«Пикап GMC Hummer – это действительно первый в мире электрический супертрак» – написал в пресс-релизе вице-президент Global Buick & GMC Дункан Олдред. «Теперь он входит в игровую вселенную, где создаст новые возможности и объединит игроков по всему миру. Его появление в Call of Duty позволит им повысить свой уровень и предоставит новый способ передвижения, основанный на бесшумном и стремительном ускорении электропикапа».

Hummer EV является одним из самых мощных современных транспортных средств и сможет продемонстрировать свои возможности на картах двух игр. «Мы рады представить GMC Hummer EV в Call of Duty: Modern Warfare II и Call of Duty: Warzone 2.0» – говорит директор по глобальному партнёрству Activision Уильям Гэхаган. «Ничто не сравнится с поездкой по Call of Duty на электрическом супертраке мощностью 1 000 л. с.»

С момента выхода, GMC Hummer EV стал настоящим хитом. В июле этого года стало известно, что в списке его предзаказа более 77 тысяч человек.