Питерский автосалон

Питерский автосалон

С 6 по 10 апреля 2016 в Петербургском СКК состоится 25-я Международная выставка «Мир Автомобиля», полная сюрпризов и открытий, насыщена инновационными технологиями и эксклюзивными предложениями. В экспозиции выставки представлены ведущие мировые бренды: Audi, Mercedes Benz, Smart, Volvo, Infiniti, Subaru, Lifan, Nissan, ГАЗ,  Lada, Cadillac, Opel и многие другие.

 

2P7B0436

 



Петербуржцам выдастся прекрасная возможность увидеть электромобиль Tesla, а также автоновинки года – Subaru XV 2016 и Lifan820. Презентацию китайского бренда проводит «искусственный разум» - умный робот расскажет об особенностях модели и  проведет диалог. В 2016 году 80-летие отметит ГИБДД ГУ МВД России. Сотрудниками автоинспекции разработана интересная программа. В программе: консультации по актуальным для автолюбителей вопросам (как сдать экзамены на права, автоматическая фиксация нарушений, оформление ДТП без сотрудника ГИБДД), тесты по правилам дорожного движения. Для детей организована интерактивная площадка по изучению ПДД.   

 

2P7B9540

 

2P7B0251

 



Впервые зрители увидят прыжки на автомобилях через трамплин в исполнении профессиональных спортсменов RallyClub, свое мастерство продемонстрируют стантрайдеры и дрифтеры. В программе выходного дня выставки:  чемпионат Санкт-Петербурга по автомногоборью, соревнования по ралли-спринту «Мир Автомобиля 2016», SHOW OF MASTERS, Rally Club, DRIFT SHOW, Международный этап Автофестиваля по АВТОЗВУКУ И ТЮНИНГУ EMMA RUSSIA.

И изюминка - каждый обладатель кассового билета на выставку «Мир Автомобиля 2016» сможет выиграть кроссовер Lada XRay!

Информационный спонсор выставки – журнал «Клуб 4х4»