Открой свою Россию вместе с журналом «Клуб 4х4»

Открой свою Россию вместе с журналом «Клуб 4х4»

С 19 по 22 мая в Крокус Экспо состоится необычное мероприятие - международная выставка и фестиваль активного и приключенческого туризма “ОТКРОЙ СВОЮ РОССИЮ”.

Ведь, правда, в России немало красивых мест. Уж читатели-то «Клуб 4х4» это точно знают. Они и сами, порой, в экспедиции отправляются или на страницах журнала в рубрике «Путешествие» читают о том, как отважные любители офф-роуда на Диксон (например) ездили. И всем интересно: на чем добирались, что брали с собой в дорогу, какой инвентарь использовали, как прокладывали свой маршрут…

 

140  141

 



Так вот организаторы «Открой свою Россию» решили объединить на одной территории  продукты, маршруты, сервис и многочисленную аудиторию активных туристов.

В разделе «Продукты», посетитель познакомится с новыми брендами outdoor и узнает о новинках компаний, проверенных временем, отечественных и зарубежных производителей.

В разделе «Маршруты» турист познакомится с разнообразными маршрутами, направлениями, местами для активного отдыха в различных регионах России, которые представят туристические операторы активных туров и сами регионы.

 

164  168

 



И наконец, в «Парке развлечений», турист соприкоснется с реальными ощущениями, почувствует приключенческий и соревновательный дух активного отдыха. Посетители смогут испробовать себя в условиях, приближенных к экстремальным, новички познакомятся с разнообразными видами активного туризма, а все желающие  смогут принять участие в мероприятиях.

Это уникальное мероприятие, где любой посетитель выставки, сможет с легкостью погрузиться в увлекательный мир outdoor,  увлечься различными видами активного туризма и начать совершать путешествия по широким и прекрасным просторам России.

Приглашаем всех желающих в эти теплые майские дни в 3 павильон Крокуса на стенд журнала «Клуб 4х4».