Самый ценный подарок в 75-летний юбилей Jeep

Самый ценный подарок в 75-летний юбилей Jeep

27 августа в Jeep Territory Moscow в день официального празднования юбилея легендарной марки Jeep журнал "Клуб 4х4" вручил генеральному директору "ЭфСиЭй РУС" (официальному импортеру автомобилей Jeep в России) Кристофу Бертончини три Диплома победителей премии "Внедорожник года 2016": за лучший "Среднеразмерный внедорожник" по версии сразу двух жюри Профессионального и "Большого" - Jeep Wrangler и за лучший "Полноразмерный кроссовер" по версии "Большого жюри" - Jeep Grand Cherokee.

 

_ASB2449_01  _ASB2446_01

_ASB2445_01  05

 

Евгений Хапов, главный редактор журнала "Клуб 4х4": "Как символично вручать награду за лучшие внедорожники года в России 75-летний юбилей марки. Поздравляем всю команду Jeep с заслуженной победой."

А генеральный директор компании ТANY (партнер премии Внедорожник года 2016, известна в России как производитель лучших компрессоров BERKUT для накачки шин) Денис Дунайкин поздравил Кристофа Бертончини с юбилеем JEEP и вручил специальные эксклюзивные подарки от BERKUT.

В этот солнечный субботний день команда Jeep организовала большой праздник с прекрасной живой музыкой, конкурсами, детской зоной и, конечно, тест-драйвами своих вездеходов.
 
Редакция 4x4Club поздравляет всех поклонников и владельцев марки с праздником.