МОТО ПАРК 2013!

10 января 2013
МОТО ПАРК 2013!
Полным ходом идет подготовка самого яркого события в российском мотомире – МОТО ПАРКа 2013! У всех разный стиль езды и требования к мотоциклу: для кого-то это просто способ передвижения, для других – стиль жизни, а кто-то только присматривает себе двухколесный агрегат.

Как бы то ни было, МОТО ПАРК 2013  не оставит равнодушным ни одного посетителя, здесь каждый сможет найти то, что ему по душе.

На сегодняшний день МОТО ПАРК - это единственная  мотоциклетная выставка в России, которая ежегодно собирает на своей площадке ведущих производителей и дистрибьюторов двухколесной техники, экипировки и аксессуаров.  На территории выставки можно будет увидеть не только все новинки и тенденции мотоиндустрии, но и интереснейшие кастом-проекты российских и зарубежных мастеров – в рамках выставки пройдет уже седьмой российский этап Чемпионата мира по кастомайзингу Moscow Custom&Tuning Show.



МОТО ПАРК  - это замечательная возможность подготовиться к открытию нового сезона, узнать, что происходит в мотомире, встретиться с такими же влюбленными в байки людьми или просто насладиться неповторимой атмосферой выставки!

Ждем Вас с 1 по 3 марта в МВЦ «Крокус Экспо» на выставке МОТО ПАРК 2013!

Подробности на сайте www.motoparkshow.ru.