Новинки Renault на московской выставке

22 января 2014
Новинки Renault на московской выставкеRenault в России представит на выставке «Вездеход 2014» новую полноприводную версию Renault Duster с  автоматической коробкой передач, продажи которой начнутся в России в январе 2014 года.

Данная модификация была разработана специально для российского рынка, на котором автомобиль по итогам продаж за ноябрь этого года не только занимает лидирующую позицию в сегменте SUV, но и впервые стал второй по популярности иномаркой.



Новая версия с надежной автоматической коробкой передач, специально адаптированной для полного привода, обеспечит ещё больший комфорт во время езды в городе и на бездорожье благодаря «внедорожным» настройкам трансмиссии, дополнительной системе охлаждения и увеличению запаса тяги за счёт изменённого ряда передаточных чисел.




В качестве дополнительной опции автомобиль оснащается мультимедийной навигационной системой Media Nav – одной из самых лучших по соотношению функционала и цены на российском рынке.

С момента запуска (март 2012 года) Renault Duster занял лидирующие позиции на российском рынке благодаря сочетанию качества, отличных характеристик и доступной цены.




 

Также посетителям выставки «Вездеход 2014» Renault представит обновлённый Koleos. Кроссовер Renault, не только сохранил свои лучшие качества, но и получил обновленный дизайн, мультимедийную систему R-link, функцию контроля «мертвых зон» и еще более мощный дизельный двигатель. Продажи обновлённого Renault Koleos начались в России с октября 2013 года.



Новый Renault Koleos отличается привлекательным дизайном передней части, созданной в новом  фирменном стиле Renault. Обновленные решетка радиатора и фары делает внешний вид автомобиля более элегантным, и подчеркивают характер настоящего кроссовера. Renault Koleos получил и новый цвет окраски кузова - «Шоколад».

Автомобиль комплектуется новой мультимедийной системой R-Link с семидюймовым сенсорным экраном, которая объединяет в себе навигацию Tom Tom, радио, bluetooth®, а также дает возможность подключения переносных проигрывающих устройств.



Все версии автомобиля оснащены интеллектуальной системой полного привода All Mode 4x4-i, которая в сочетании с высоким дорожным просветом внедорожника обеспечивает уверенное передвижение при любых погодных условиях не только в городе, но и по заснеженным трассам, загородным шоссе, холмистой местности.

Система контроля «мертвых зон» (Blind Spot Warning), ключ-карта «Свободные руки», система помощи при трогании на подъеме (Hill Start Assist), контроль скорости на спуске и аудиосистема Bose делают обновлённый Renault Koleos еще более комфортным и безопасным внедорожником.