Citroёn рассекретил интерьер своего нового кроссовера DS 6WR

2 июля 2014
Citroёn рассекретил интерьер своего нового кроссовера DS 6WR«Ситроен» расширяет модельную гамму линии DS. В первую очередь пополнение произойдет на китайском рынке. DS 6WR  был создан как раз специально для автолюбителей  Поднебесной и представлен впервые на автомобильном шоу в Пекине весной этого года. Однако тогда Citroёn не показал посетителям и журналистам салон автомобиля, а сделал это только сейчас, приурочив показ к двухлетней годовщине появления люксовой линейки DS на рынке Китая.

Автомобиль, по всей видимости, станет самым дорогим среди «Ситроенов», предоставив владельцам высокое качество материалов отделки, отличную кожу, алюминий, хром, большой дисплей на центральной консоли, все по высшему разряду. Такой кроссовер должен понравиться состоятельным китайцам не только внутри, но и снаружи. Тем более, цена обещает быть ниже, чем у аналогов более дорогих японских и европейских брендов.

Как было сказано выше, пока о планах продавать эту модель в странах Европы ничего не сообщается, а вот в Китае этот автомобиль поступит в продажу уже этой осенью. О цене, гамме двигателей и прочих подробностях никакой информации нет.