Lada 4x4 с кондиционером обойдется в 385 тысяч рублей

11 августа 2014
Lada 4x4 с кондиционером обойдется в 385 тысяч рублейАвтоВАЗ не перестает пытаться сохранить интерес к уже давно устаревшему внедорожнику. И вот в рамках постепенной многоступенчатой модернизации Lada 4x4 готовится получить версию с кондиционером. Надо отметить, что 4x4 Urban тоже получит кондиционер, однако сейчас речь все же об обыкновенном внедорожнике. Точной даты появления такой модификации у дилеров пока не сообщается, но уже известно, что кондиционер будет устанавливаться в трехдверные машины в комплектации «Люкс».


В варианте с пастельной окраской внедорожник обойдется в 385 000 рублей, а машины с металлизированной окраской обойдутся в 388 500 рублей. Сообщается также, что в 2015 году нас ждет следующий этап модернизации, в ходе которого, 4x4 должен получить двигатель от Lada Priora и, возможно, моноприводную версию и люк в крыше.

Также ходят слухи, что новое поколение Lada 4x4, если и появится на свет, то не раньше 2017 года. Никакой официальной информации нет, но, возможно, автомобиль будет выглядеть примерно так, как на фотографии ниже.