Changan представил новый кроссовер на автосалоне в Москве

2 сентября 2014
Changan представил новый кроссовер на автосалоне в МосквеЭта компания из Поднебесной впервые участвовала в Московском автосалоне, тем не менее, несколько моделей уже продаются в России. К концу этого – началу следующего года к ним должны добавиться еще две новинки, одной из которых является среднеразмерный кроссовер CS75. Точные цены пока не объявлены, но, по предварительной информации, они будут начинаться примерно с 850 тысяч рублей.

При этом уже в базовой комплектации автомобиль будет оснащен двумя подушками безопасности, ABS, ESP, датчиками контроля давления в шинах, системой мониторинга «мертвых» зон, круиз-контролем, элеткроприводом водительского сиденья, запуском с кнопки и мультимедийной системой с цветным сенсорным экраном.

Внешне автомобиль довольно приятно выглядит. А в качестве силовой установки предложены на выбор два двигателя: 2,0-литровый «атмосферник» мощностью 150 л.с. и 1,8-литровый турбомотор с отдачей в 177 л.с. Любой из двигателей может работать в паре с 6-ступенчатым «автоматом» или механикой. Стоит отметить, что в Китае CX75 доступен как в передне-, так и в полноприводном варианте, но в Россию пока что привезут только моноприводный кроссовер.