В Париже Mitsubishi собирается представить концепт-кар полностью электрического Outlander

3 сентября 2014
В Париже Mitsubishi собирается представить концепт-кар полностью электрического OutlanderMitsubishi на автосалоне в Париже, который откроет свои двери через месяц, собирается представить концепт-кар электровнедорожника Outlander PHEV Concept-S. Пока что компания распространила лишь несколько тизеров новинки, однако уже сейчас понятно, что построен автомобиль будет на базе гибридного Outlander PHEV, который был представлен на автосалоне в Москве и продажи которого в России уже начались по цене от 1 799 000 рублей.

По утверждению компании, пара электродвигателей позволит электрокару передвигаться бесшумно, обладая при этом хорошим внедорожным потенциалом (автомобиль по-прежнему будет полноприводным). Кроме этого в Mitsubishi подчеркнули, что Outlander PHEV Concept-S будет обладать специальной комплектацией с особой отделкой салона и сложным дизайном экстерьера. В качестве слогана японцы решили использовать фразу: «Спортивный и передовой».

О подробностях, а точнее говоря, о том, что за электромоторы будут установлены в машине, пока ничего не сообщается. Кстати, недавно в СМИ просочилась информация, что новое поколение Mitsubishi Pajero тоже получит гибридную версию, скорее всего, силовая установка там будет точно такая же, как на Outlander PHEV.