Объявлены цены на Nissan Murano нового поколения

24 ноября 2014
Объявлены цены на Nissan Murano нового поколенияРечь идет, правда о североамериканском рынке. Там он обойдется минимум в 29 560 долларов. Это на 1 030 долларов больше, чем просили за модель предыдущего поколения. Впервые концепт был показан еще на автосалоне в Нью-Йорке весной этого года, а в Лос-Анджелесе показали серийную версию, которая, к слову, фактически ничем не отличается. Первыми Murano получат именно американцы, так как сборка модели налажена на заводе в г. Кантон штата Миссисипи.

В базовой комплектации кроссовер получит двухзонный климат-контроль, электростеклоподъемники, бесключевой доступ, мультимедийную систему с 7-дюймовым сенсорным экраном с Bluetooth и всем прочим, а также 18-дюймовые легкосплавные диски. В более дорогих версиях появится уже 8-дюймовый экран, навигация, кожа, противотуманки, музыка Bose, подогрев и вентиляция сидений, 20-дюймовые колесные диски и так далее. Комплектации очень похожи на те, с которыми продается Nissan Pathfinder.

Все машины оснащаются 3,5-литровым V6 мощностью 260 л.с. с 325 Нм крутящего момента и вариатором X-Tronic. Впрочем, как и в случае с Pathfinder, для России двигатель, скорее всего дефорсируют до 249 л.с.