GAC покажет нам минивен

GAC покажет нам минивен
30 июня компания GAC презентует в России свой минивен GN8. Обещают, что будет премиально.

GAC GN8 — полноразмерный минивэн, предназначенный и для деловых людей, и для семей. Автомобиль оснащен тремя рядами сидений и семью посадочными местами, а третий ряд сидений выполнен в виде трехместного дивана. На втором ряду установлены два отдельных кресла с функцией массажа, регулируемыми подставками для ног с электроприводом, а также обогревом и вентиляцией с тремя режимами интенсивности.

 

GAC GN8 также оснащен функциями, которые пригодятся в каждом включая трехзонный климат-контроль, два панорамных люка в крыше, боковые сдвижные двери с электроприводом и развлекательную систему для пассажиров заднего ряда. Также в комплетацию входят: сиденья с функцией памяти, система кругового обзора, матричные фары, поддержка Apple CarPlay, функция бесключевого доступа и ряд других решений.

 

Силовым агрегатом станет двухлитровый двигатель мощностью в 140 л.с. с турбонаддувом, работающий в связке с 6-ступенчатой АКПП. Автомобиль оснащен рядом технологий, призванных сделать поездки максимально безопасными, включая антипробуксовочную систему (TCS), адаптивный круиз-контроль (ACC), а также систему предупреждения фронтального столкновения (FCW). GAC GN8 будет доступен в трех комплектациях: Luxe, Prestige и Premium.