Nissan добавил кофе в X-Trail

Nissan добавил кофе в X-Trail
Российский офис Nissan объявил о начале продаж кроссовера X-Trail 2020 модельного года, автомобиль получил новые функции и опции, а также новый вариант комбинированной отделки сидений Alcantara цвета кофе. Все изменения внедрены с учетом предпочтений российских клиентов.

Благодаря новому интерфейсу головного устройства Nissan Connect смартфон теперь можно подключить к системе через Android Auto или Apple CarPlay. На экран выводятся контакты, музыка и приложения, а само устройство теперь обладает функцией проецирования приложения Яндекс.Навигатор с экрана смартфона. Управлять мультимедийной системой можно с помощью встроенных голосовых команд или через голосовых помощников, то есть теперь в машине есть с кем поговорить, кроме известных радиоведущих.

В комплектациях Nissan X-Trail 2020, где головное устройство с 4G-модемом работает под управлением Яндекс.Авто, теперь доступна и система кругового обзора (AVM). Пассажирам и водителю доступны прогноз погоды, большая музыкальная библиотека и информация о пробках, а вся информация выводится на 8” сенсорный цветной дисплей.

Для комплектаций SE Top и LE Top стал доступен дистанционный запуск двигателя, при помощи клавиши на ключе, а новая комбинированная отделка сидений цвета кофе доступна для комплектаций SE Top и всех версий LE.  

Цены на Nissan X-Trail 2020 модельного года в комплектации XE начинаются с отметки 1 749 000 рублей. Стоимость автомобиля в комплектации SE составит от 1 968 000 рублей. Модель с предустановленной системой Яндекс.Авто будет стоить от 2 006 000 рублей (для комплектации SE Yandex) и от 2 238 000 рублей (для комплектации LE Yandex). Рекомендуемая розничная цена на автомобиль в самой богатой комплектации LE Top с двигателем 2,5 л. составляет 2 374 000 рублей.