Этот чокнутый Hummer H2 продается на eBay

Этот чокнутый Hummer H2 продается на eBay

Вы должны были уже слышать, что Hummer вернулся, хотя и под «зонтиком» GMC, и с совершенно другой трансмиссией, чем та которая была до его ухода на отдых. В дальнейшем этот массивный пикап будет называться Hummer EV, и да, это означает, что он полностью электрифицирован и далек от своего прожорливого прошлого.

Однако, если вы еще не в тренде электромобилей, некоторые экземпляры старых Hummer все еще продаются на рынке. Один из них выставлен на торги на eBay, но он слишком крут для тех, у кого слабые нервы.

Представляем Hummer H2 2003 года выпуска, построенный по индивидуальному заказу компанией Aim Industries. Как видите, это не совсем обычный Hummer, скорее, это версия для экстраверта — возможно даже для звезды Голливуда. Фактически, он был на обложке журнала Truckin Magazine в сентябре 2004 года.

Очевидно, что окраска кузова этого внедорожника выделяет его, где бы он ни находился, благодаря L&G Enterprises. И да, он стал намного выше стандартного благодаря 18-дюймовому лифту подвески, окрашенного желтой порошковой краской. Продавец называет этот Н2 «самым крутым Н2 из когда-либо созданных».

Судя по одному лишь внешнему виду, мы не можем не согласиться — и во всех смыслах этой фразы.

Да, этот H2 выглядит довольно странно на вкус обычного покупателя, но если вы относитесь к числу тех, кто действительно любит такие штуки, вы не одиноки. На момент написания этой статьи есть два человека, которые уже сделали ставку на этот лот на сумму 55 100 долларов.

Финальная цена еще не достигнута, так что у вас еще есть время сделать ставку, если вы хотите добавить его в свою коллекцию странных вещей. Тем не менее, торги заканчиваются в пятницу, 13 ноября 2020 г., в 12:00, так что на принятие решения у вас примерно день.