В PaxPower превратили Ford F-150 в монстра мощностью 780 лошадей

В PaxPower превратили Ford F-150 в монстра мощностью 780 лошадей

Alpha F-150, созданный как пикап для экстремального бездорожья, получил агрессивную внешность с широкими крыльями и 17-дюймовыми дисками с 35-дюймовыми шинами. Пикап также оснащен спортивной выхлопной системой и пакетом внешней графики.

Большинство компонентов стандартной подвески будет заменено на компоненты от предыдущего F-150 Raptor. Компания заявляет, что сюда входят оси, рычаги управления и амортизаторы Fox Racing с технологией внутреннего байпаса. Модель также оснащена листовыми рессорами, рулевыми тягами и тормозными магистралями Raptor — среди прочего.

Пакет Alpha F-150 стоит 18 950 долларов, а трансформация занимает примерно три недели. Однако клиенты могут заказать ряд обновлений, включая силовые стальные бамперы, которые обеспечивают дополнительную защиту, а также улучшенный угол въезда. Бамперы недешевы — 6950 долларов, но они оснащены светодиодными ходовыми огнями, которые, как говорят, «продлевают жизнь пикапа».

Что касается производительности, то для пикапов, оснащенных 5,0-литровым двигателем V8, предлагается пакет компрессора за 12 450 долларов. Это позволяет двигателю производить 781 л.с. и 915 Нм крутящего момента.

Поскольку большинство покупателей F-150 не выбирают V8, PaxPower также предлагает пакеты производительности для других двигателей. В частности, 3,5-литровый EcoBoost V6 может быть оснащен обновленным впуском, большим интеркулером и обновленной прошивкой двигателя. Благодаря этим изменениям двигатель развивает 507 л.с. и 847 Нм крутящего момента.

Аналогичные улучшения могут быть применены к 3,0-литровому турбодизелю Power Stroke V6. Он получает мощность до 406 л.с. и 827 Нм крутящего момента.