Jaguar объявил цены обновлённого E-Pace

Jaguar объявил цены обновлённого E-Pace
Обновлённый кроссовер Jaguar E-Pace будет доступен в России по цене от 3 821 000 рублей. При этом автомобиль лишился самой доступной версии Base, которая продавалась до обновления по цене от 3 003 000 рублей.
Обновлённый Jaguar E-Pace прибудет в Россию летом

Рестайлинговый E-Pace предлагается в трёх уровнях оснащения – S, SE и HSE. При этом первые две комплектации можно дополнить дизайн-пакетом R-Dynamic. Топ-версия HSE снабжена им по умолчанию.

В базовой версии автомобиль оснащён системой выбора режима движения с 4 позициями, рассчитанными на различные дорожные условия. Также «в базе» кроссоверу полагается двухзонный климат-контроль, камеры кругового обзора, предпусковой подогреватель и медиасистема с 11,4-дюймовым сенсорным экраном.

В комплектации SE добавляются зеркала с функцией памяти настроек, светодиодные фары с автоматическим переключением и функция контроля слепых зон.

Для автомобиля доступны три двигателя: дизель мощностью 199 л.с. и два бензиновых мотора мощностью 200 и 249 л.с. Цены базовой версии S стартуют с 3 821 000 рублей, она же с пакетом R-Dynamic обойдётся минимум в 3 907 000 рублей. Jaguar E-Pace в исполнении SE обойдётся минимум в 3 977 000 рублей (с пакетом R-Dynamic – от 4 062 000 рублей), в исполнении HSE минимальная цена автомобиля – 4 431 000 рублей.

Исполнение R-Dynamic подразумевает особую отделку рулевого колеса, 20-дюймовые колёсные диски, отделку кресел кожей Windsor и металлические накладки на пороги. Медиасистема у такого автомобиля также более «продвинутая» — с 12,3-дюймовым дисплеем и усовершенствованным интерфейсом, позволяющим гибкую настройку элементов меню. «Живые» автомобили появятся в российских салонах марки летом.