На выставке SEMA показали первый Ford Bronco с пневмоподвеской. А мы и не заметили (видео)

На выставке SEMA показали первый Ford Bronco с пневмоподвеской. А мы и не заметили (видео)
В этом году выставка SEMA привлекла такое количество диких проектов, что среди них легко было затеряться. К сожалению, среди тех, кто ускользнул от нашего внимания, оказался и довольно необычный Ford Bronco.

Этот проект был воплощён в жизнь совместными усилиями компаний Vossen Wheels и AccuAir и является уникальным, потому что это первый в мире Bronco оснащённый пневматической подвеской.

Особенно примечателен тот факт, что пневмоподвеска работает вместе с заводскими амортизаторами Bilstein и машина сохраняет все трансмиссионные режимы движения по бездорожью. А ещё его выделяют колёса HF6-3 от Vossen, с большим количеством оригинальных спиц и антрацитовой отделкой, на превосходных Toyo Open Country МТ.

Но как бы круто ни выглядел этот «Бронко», интересно было бы узнать, сколько владельцев решатся на установку дорогостоящей пневмоподвески. Есть ощущение, что большинство из них предпочтёт более традиционные лифт-комплекты, новые пружины, модернизированные амортизаторы и другие внедорожные фишки, делающие эту машину ещё более внедорожной.

Фотографии Carscoops