Hyundai Ioniq 5 и Tucson появятся в блокбастере «Человек-паук: Нет пути домой»

Hyundai Ioniq 5 и Tucson появятся в блокбастере «Человек-паук: Нет пути домой»
Компания Hyundai объявила, что полностью электрический Ioniq 5 и кроссовер Tucson, будут представлены в блокбастере «Человек-паук: Нет пути домой», премьера которого запланирована на 17 декабря.

Помимо самого фильма, Ioniq 5 снялся в телевизионном ролике вместе Человеком-пауком, которого по-прежнему играет Том Холланд, и его лучшим другом Недом Лидсом в роли Джейкоба Баталона. 90-секундный рекламный ролик под названием «Единственный путь домой», был снят режиссером Джоном Уоттсом, работавшим над всеми последними фильмами о Человеке-пауке. Сюжетная линия предполагает, что герой направляется в Нью-Йорк, используя 480-километровый пробег электрического Ioniq 5. Короткая 30-секундная версия будет транслироваться в телевизионных программах в США, Европе, Китае и России в январе 2022 года.

Все поклонники Человека-паука и Hyundai смогут получить специальный постер фильма с изображением электрической модели Ioniq 5. Что касается «Тусона», то его покажут в ещё одном 30-секундном ролике, демонстрирующим ключевые сцены из фильма, где он показан вместе с Томом Холландом.

Томас Шемера, исполнительный вице-президент, генеральный директор по глобальному маркетингу и руководитель отдела по работе с клиентами Hyundai Motor Company, сказал: «От этого сотрудничества мы ждём большого маркетингового эффекта. Этот захватывающий фильм и две наши машины в ключевых моментах сюжетной линии, вдохновят миллионы зрителей».

«Человек-паук: Нет пути домой» – третий фильм трилогии Sony Pictures и Marvel Studios, следующий за «Человеком-пауком: Возвращение домой» (2017) и «Человеком-пауком: Вдали от дома» (2019), в которой снимался тот же актёрский состав. Hyundai планирует продолжить свою глобальную рекламную кампанию с помощью «дополнительных маркетинговых схем и поддержки будущих фильмов», а заодно продвигать нынешний, на видеоэкранах лондонской Пикадилли.