Обновлённый Chery TIGGO 4 Pro появится у дилеров уже этой осенью

Обновлённый Chery TIGGO 4 Pro появится у дилеров уже этой осенью
Кроссовер выйдет в пяти комплектациях: Action MT, Action, Family, Travel и Style.

Что же предлагает максимальная комплектация Style, цена которой до сих пор неизвестна? Прежде всего это шесть цветов кузова: глубокий чёрный, искрящийся белый, огненно-красный, небесно-голубой, стальной серый и серебристый серый. При этом, бампер, боковые молдинги, тормозные суппорта и элементы интерьера будут отмечены акцентным красным, что по мнению дизайнеров марки придаст автомобилю спортивности и стиля.  

Список оборудования TIGGO 4 Pro в максимальной комплектации поистине безграничен и включает в себя 17-дюймовые алюминиевые диски, светодиодную оптику, зеркала с электроприводом, обогревом и повторителями поворотов, дистанционный запуск двигателя, бесключевой доступ, электрический стояночный тормоз, панорамный люк, задние датчики парковки в сочетании с системой кругового обзора 360°, датчики давления и температуры в шинах, ESP, ABS, помощь при экстренном торможении и старте на подъём, полный зимний пакет, круиз-контроль, фоновую подсветку салона, климат-контроль, беспроводную зарядку смартфонов, 7-дюймовую цифровую панель приборов и 10,25-дюймовый экран информационно-развлекательной системы.

Под капотом Chery TIGGO 4 Pro Style 1.5-литровый бензиновый турбомотор мощностью 147 л. с., в сочетании с хорошо зарекомендовавшим себя вариатором CVT25. Он за 9,7 секунд разгоняет кроссовер до сотни, потребляя в смешанном режиме чуть больше семи литров. При этом сохранилась возможность использовать 92-й бензин. Цена обновлённого TIGGO 4 Pro станет известна уже в ближайшее время.