BRP дают от 2х до 3х лет
14 октября 2008

Компания BRP (Bombardier Recreational Products) сделала беспрецедентный в её истории ход. С 1 октября 2008 года она установила на всю свою продукцию 2х-летнюю гарантию без ограничения мотопробега.
Это относится к снегоходам SKI-DOO & LYNX, катерам и аквабайкам SEA-DOO, квадроциклам CAN-AM и родстерам CAN-AM SPYDER.
Гарантия на подвесные моторы EVINRUDE осталась, как и прежде, 3х-летней.
Нововведение распространяется на всю технику 2009 модельного года, а также на аквабайки, катера и квадроциклы 2008 года, продаваемые официальными дилерами BRP.
В компании ROSAN, официального дистрибьютора BRP в России, эта новость встречена с энтузиазмом. Такое решение производителя послужит дальнейшему укреплению позиций продукции BRP в России, а покупатели новых моделей BRP ещё больше ощутят себя владельцами настоящей «техники превосходства».