Мото Парк 2010 ждет Вас!

4 марта 2010
Мото Парк 2010 ждет Вас!
Со 2 по 4 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет  из главных событий весны  для истинных ценителей мототехники -  Московская Международная Выставка Мото Парк 2010! Журнал 4x4 Club и в этом году стал информационным спонсором проекта.


Вас будет ждать разнообразие  моделей мотоциклов, скутеров и ATV мировых брендов, обладателями которых  вы  с легкостью можете стать. Полезные советы и консультации по поводу покупки представленных экспонатов  вы получите из рук ведущих производителей и дистрибьюторов. Помимо техники на выставке большое внимание будет уделено экипировке , аксессуарам и смазочным материалам, с выбором которых Вам также будут рады помочь профессионалы!


В рамках выставки совместно с журналом Ruriders.com в четвертый раз пройдет, ставшее уже традиционным  Moscow Custom&Tuning Show, получившее уже во второй раз  статус официального этапа Чемпионата Мира по кастомайзингу.

В этом году свое участие в жюри подтвердили: T-Bear, журналист изданий «The Horse», «Cycle» (США); Neil Blaber – представитель компании AMD, организатора чемпионата Мира по кастомайзингу (Великобритания); Piter Penzenstadler и Anita Kohler из знаменитой компании Penz Customb.kez (Австрия); Дмитрий Дольников – журнал Moto (Белоруссия), Ашот (Сальвадор) Арушанов – организатор слета «Тарасова Гора» (Украина). На шоу пройдут премьеры мотоциклов ведущих российских кастом-мастерских и продемонстрированы модели, занявшие верхние ступеньки пьедесталов Европейских шоу прошедшей зимы. Лучшие разработки отечественных компаний и мастерских отправятся отстаивать честь России на Европейские соревнования.


Выставка проходит при поддержке Мотоциклетной Федерации России, комитета Государственной Думы РФ по транспорту, Московской торгово-промышленной палаты, Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, комитета Государственной Думы РФ по физической культуре и спорту, Департамента физической культуры и спорта г.Москвы, Олимпийского Комитета России.

Следите за новостями на официальном сайте: www.motoparkshow.ru