«Ника Моторс Холдинг» приняла участие в мероприятии Toyota X-Country

1 апреля 2010
«Ника Моторс Холдинг» приняла участие в мероприятии Toyota X-Country
20 марта 2010 года в спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» состоялся финальный тест-драйв внедорожников Toyota из цикла Toyota X-Country. В мероприятии приняли участие более 400 клиентов дилерских центров Тойота в Москве и их семьи; всего более 1200 человек провели прекрасный день в развлечениях и пробных заездах.

Toyota X-Country – это серия выездных тест-драйвов внедорожных моделей Toyota. Главная задача всех мероприятий — дать возможность клиентам «Тойота Центров» протестировать в экстремальных условиях сразу все внедорожники Toyota: Toyota Land Cruiser Prado нового поколения, Toyota RAV4 и Toyota Land Cruiser 200.
Большое количество поклонников Тойота собралось вокруг стенда «Ника Моторс Холдинг». Гости, привлечённые очарованием девушек, подходили поближе, чтобы насладиться красотой, получить приятные сувениры и  узнать о выгодных спецпредложениях и скидках  «Тойота Центра Отрадное» и «Тойота Центра Коломенское».
Тест-драйвы X-Country с успехом прошли и в других российских городах: 13 февраля в Санкт-Петербурге, 20 февраля в Самаре, 6 марта в Екатеринбурге и 13 марта в Красноярске.
Всего по России на мероприятия пришло около 5000 человек, в организации приняли участие 25 дилеров Toyota, в том числе «Тойота Центр Отрадное» и «Тойота Центр Коломенское», входящие в состав ООО «Ника Моторс Холдинг».
Участники тест-драйва по достоинству оценили динамические характеристики Toyota и их внедорожные качества на специально проложенной трассе и различных типах искусственных препятствий – малая горка, диагональное вывешивание, траверз, артикуляция мостов и роликовый стенд.  Участникам мероприятия и их семьям была предложена насыщенная развлекательная программа, включающая увлекательные виды спорта на свежем воздухе, разнообразные игры и лотереи.
Директор «Тойота Центра Коломенское» Михаил Морозов поделился впечатлениями о мероприятии: «Доброжелательный прием, насыщенная развлекательная программа для всей семьи и уникальная возможность для наших клиентов протестировать внедорожники в экстремальных условиях, вызвали большой положительный отклик от наших клиентов, посетивших мероприятие. Мы благодарим «Тойота Мотор» за предоставленную возможность участия в первом всероссийском тест-драйве Toyota X-Country».