Musa Motors открыла мужской сезон «Land Rover Day 2007»

2 мая 2007
Увеличить картинку
В середине апреля на территории трассы Land Rover Experience можно было попасть в «мир за гранью обыденного». Покорение внедорожных препятствий на бесстрашных автомобилях Land Rover, стрельба из различных видов оружия, покорение вершин скалодрома, уникальная охота на «водоплавающих», рулетка и покер – так Международная Автомобильная Ассоциация Musa Motors открывала мужской сезон «Land Rover Day 2007».


Давайте вспомним свой обычный выходной день в городе, достойно завершающий прожитую с таким упорством трудовую неделю…

Мы наслаждаемся общением с близкими, посвящаем себя трате заработанного, изредка выезжаем за город и ищем новые эмоции, призванные напитать наш организм жизненными силами для вновь наступающей суеты.

Так и течет своим чередом «удивительная штука жизнь». А редкие события, заставляющие учащенно биться сердце, надолго остаются в нашей памяти, и воспоминания восхищают нас приятным радостным волнением.



Именно таким событием, призванным ободрить дух, подарить счастье и прекрасное настроение, было прошедшее в середине апреля – LAND ROVER DAY MUSA MOTORS – «ОТКРЫТИЕ МУЖСКОГО СЕЗОНА».

Проходящее на Международной Трассе Внедорожного Вождения «Land Rover Experience» мероприятие собрало более 500 клиентов легендарных внедорожников, любителей активного отдыха.

Принявший участие в бездорожном тест-драйве, новый FREELANDER 2 превзошел все ожидания. Новейшая система безопасности, признанная лучшей в своем классе, независимая подвеска, система адаптации Terrain Response, функциональный дизайн и неповторимый стиль последней новинки эпохи Land Rover были приняты гостями с успехом и восхищением.

Приглашенные гости, прибывавшие в составе команды, имели возможность участия в прототипе игры LAND ROVER G4 CHALLENGE, испытывая свои безграничные возможности на 5-ти эпапах игры.

Кроме уникального бездорожного драйва на бесстрашных Land Rover участники покоряли гору 12-ти метрового скалодрома, метко стреляли не только из пневматической винтовки, но и, перевоплотившись в средневекового человека, овладевали искусством стрельбы из лука, расчетливо делали ставки за столами казино «Метрополь» и охотились на речного карпа.

За прохождение каждого этапа команда получала баллы. Четырежды проходило награждение команд, набравших максимальное количество баллов на всех этапах.

Так активная игра на свежем воздухе находила своих победителей и награждала их приятными подарками. А насыщенная шоу-программа и горячие угощения (среди которых была свежая уха из огненных казанов) придавали мероприятию фееричное настроение. Гости мероприятия - клиенты Land Rover Международной Автомобильной Ассоциации Musa Motors - сполна насладились поистине уникальными качествами своих автомобилей, убедившись в их невероятных возможностях и своем правильном выборе. Генеральные партнеры - банк «ВТБ24» и страховая компания «Стандарт-резерв» - предлагали специализированные программы по приобретению клиентами мечты на действительно выгодных условиях.



Компания Musa Motors, представляющая Land Rover на российском рынке с 1996 года, разделяющая наследие легендарного бренда, обещает вновь и вновь дарить своим клиентам незабываемые дни и ощущение покорения мира, лежащего за гранью обыденного.