Обновленный Chevrolet Tahoe привезут в Москву

27 июля 2014
Обновленный Chevrolet Tahoe привезут в МосквуChevrolet Tahoe 2015 модельного года покажут на Московском автосалоне, который состоится уже почти через месяц, в конце августа. Вероятно, продажи нового автомобиля начнутся почти сразу после представления автомобиля. Под капот будут устанавливать один из двух 8-цилиндровых моторов: 5,3-литровый с отдачей в 355 л.с. или 6,3-литровый мощностью 420 л.с. С любым из них в паре будет работать 6-ступенчатая автоматическая коробка передач.
Размеры машины остануться практически прежними, так как база не поменялась. Основные изменения коснутся внешности автомобиля и оборудования. Tahoe можно будет оснастить системой адаптивного круиз-контроля, системой мониторинга «мертвых» зон, центральной подушкой безопасности,  а также мультимедийной системой последнего поколения MyLink  с большим 8-дюймовым сенсорным экраном. Кроме того, машина, наконец, получит систему бесключевого доступа и запуск двигателя с кнопки.

О стоимости новинки пока ничего не сообщается. Нынешний Tahoe можно купить по цене от 2 400 тысяч рублей в единственной комплектации LTZ. Оснащается такой автомобиль бензиновым 5,3-литровым двигателем мощностью 325 л.с.