С 1 апреля в России стартуют продажи Fiat Fullback 2018 модельного года.

С 1 апреля в России стартуют продажи Fiat Fullback 2018 модельного года.

С 1 апреля в России стартуют продажи Fiat Fullback 2018 модельного года.

Автомобиль отличается исключительной универсальностью, позволяющей использовать его как для работы, так и для повседневного вождения.

Обновленный полноприводный пикап имеет уникальное конкурентное преимущество – полная масса автомобиля составляет 2 495 кг. Таким образом, на данный момент Fiat Fullback полной массой до 2,5 тонн является единственным пикапом, имеющим возможность беспрепятственно передвигаться по всей Москве. 

Стоит отметить, что в комплектации Fiat Fullback также произошли изменения - теперь все версии с постоянным полным приводом оснащены практичным задним бампером с центральной подножкой, кожаной отделкой рулевого колеса и рычага КПП и круиз-контролем. 


На автомобиль распространяется четырёхлетняя гарантия. В России цены на Fiat Fullback модельного ряда 2018 начинаются от 1 629 000 руб. за версию BASE c подключаемым полным приводом и механической коробкой передач. Автомобиль с автоматической трансмиссией и постоянным полным приводом в комплектации Active доступен за 1 989 000 руб. 

Автомобили доступны к заказу во всех дилерских центрах Fiat Professional на территории России. 

Fiat Professional предлагает специальные условия на покупку автомобилей FIAT Fullback для корпоративных и частных клиентов: Программа трейд-ин с выгодой 100 000 рублей, субсидированный лизинг или кредит FIAT Finance по ставке от 5,5% годовых. 

Как и для всех автомобилей бренда Fiat Professional продаваемых в России, при покупке нового автомобиля Fullback у авторизованного дилера действует специальная программа FIAT TOP ASSISTANCE. Это программа бесплатной помощи на дорогах, которая предоставляется в течение всего срока владения автомобилем - при условии своевременного прохождения регламентного ТО. Программа действует на территории России и в Европе и включает в себя: 
Техническую помощь и ремонт 
Предоставление подменного автомобиля 
Услугу «Второй водитель» 
Эвакуацию 
Помощь аварийного комиссара