Первые изображения нового внедорожника Ford Bronco

Первые изображения нового внедорожника Ford Bronco

Официальный дебют новинки должен состояться уже завтра, 14 июля!

Напомним, что новый внедорожник Ford Bronco должны были представить ещё 9 июля, но презентацию решили отложить до 14 июля. А пока производитель опубликовал несколько свежих материалов, о которых мы писали ранее и тизерных изображений автомобиля.

На новых тизерах изображена передняя оптика, задний вертикальной расположенный фонарь и порог внедорожника, на котором нанесён логотип с обозначением модели. Судя по представленным снимкам, новый Ford Bronco будет выполнен с использованием стилистики оригинальной модели из 60-х годов 20 века.

Кроме того, на портале «bronco6g» появился первое полноценное изображения будущего Ford Bronco. Вероятнее всего, что это изображение из какого-то рекламного материала об автомобилей. На нём запечатлён жёлтый внедорожник без крыши и дверей, эти элементы будут быстросъёмными.

Ранее сообщалось, что обновлённый Ford Bronco получит платформу от пикапа Ranger T6. В силовой линейке внедорожника будут находиться бензиновые турбо-двигатели EcoBoost рабочим объёмом 2,3 и 2,7 литра, их мощность составляет 275 и 330 л.с. соответственно. В паре с моторами будет трудиться автоматическая коробка передач Ford 10R80 и исключительно полный привод.

По теме: ПОЯВИЛИСЬ ТИЗЕРЫ НОВОГО ВНЕДОРОЖНИКА FORD BRONCO