В интернет утекли первые фотографии нового пикапа Nissan Frontier

В интернет утекли первые фотографии нового пикапа Nissan Frontier

Первые изображения Nissan Frontier 2021 года просочились в сеть, показывая пикап, который выглядит намного современнее предыдущей модели.

Впервые Nissan представил новый Frontier еще в мае, и перед его глобальным дебютом появились три фотографии, на которых показан новый пикап в версии LE 4×4 и в более внедорожной, которой может быть Pro-4X.

Nissan оснастил свой новый пикап стильными новыми фарами со светодиодными дневными ходовыми огнями. Белый автомобиль также имеет большую решетку радиатора с хромированной окантовкой, которая заходит на капот. В задней части — характерные задние фонари с уникальной графикой и задний борт с надписью «Frontier». Все это выглядит довольно красиво и, безусловно, переносит Frontier в современную эпоху.

Второй вариант явно представляет собой новый внедорожный вариант Frontier и включает в себя матовую черную решетку радиатора с большой надписью «Frontier», защиту переднего бампера, пластиковые расширители колесных арок и колеса с внедорожными шинами.

Что касается мощности, в новом Frontier будет использоваться тот же 3,8-литровый двигатель V6, который Nissan представил ранее в этом году для модели 2020 года. Этот двигатель имеет 93 процента новых или переработанных деталей и развивает мощность 310 л.с. и крутящий момент 381 Нм. Он сочетается с новой 9-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач, которая заменяет пятиступенчатую автоматическую и механическую коробки передач более старых моделей Frontier, выпущенных до 2020 года.