Французская DS представила новый DS4. Он потрясающий (видео)

Французская DS представила новый DS4. Он потрясающий (видео)

Как вы знаете, в начале года Fiat Chrysler Automobiles и PSA Groupe объединились, чтобы сформировать глобальную группу под названием Stellantis. Новая суперкомпания будет иметь в своём распоряжении десятки брендов, заводов и специалистов и планирует воспользоваться этими преимуществами на все сто.

Генеральный директор Stellantis Карлос Таварес уже сообщил, что первыми выгоду от слияния ощутят Alfa Romeo и Maserati, а новый отчёт Automotive News Europe утверждает, что к ним присоединится и бренд Lancia.

 «С нашими итальянскими коллегами мы работаем над специальными премиальными модулями, силовыми агрегатами и опциями, чтобы отделить люксовые бренды от массовых», — сказала Марион Дэвид, директор по продукту бренда DS. Для тех кто не знает, DS это французский премиальный бренд, образованный в недрах Citroen и входящий в состав PSA Groupe.

Буквально на днях DS представил новую модель — DS4 и судя по фотографиям это потрясающий автомобиль. Возможно прежде чем мы увидим его на улицах пройдёт какое-то время, но DS ведёт разработку будущих DS с Alfa Romeo и Lancia, поэтому красивые модели, такие как эта, в конечном счёте появятся и в России.