Легендарный пикап Ford получил ряд интересных обновлений

Легендарный пикап Ford получил ряд интересных обновлений
Ford F-Series линейки Super Duty получил новый стайлинг-пакет Lariat Sport Appearance и новую медиасистему SYNC 4 с подключением к облачным сервисам.

Новый стайлинг-пакет Lariat Sport Appearance ориентирован на тех покурателей, которым не нравится обилие хромированного декора. Он включает бамперы и боковые зеркала, окрашенные в цвет кузова и оригинальную решётку радиатора. Также автомобиль получил подножки чёрного цвета. А вот насадка выхлопной трубы сделана хромированной.

Стайлинг-пакет Black Appearance Package теперь доступен для большего числа комплектаций. У такого пикапа Ford F-Series окрашенные в чёрный цвет 20-дюймовые колёсные диски, передний и задний бамперы, а также подножки. В чёрный затонированы даже фирменные эмблемы – совсем как на недавно вышедшем на российский рынок кроссовере Kia Sportage Black Edition, с которым мы познакомились в необычных условиях – пересекли озеро Байкал с запада на восток.

Типично американский пикап Ford, тем временем, получил новую отделку интерьера и новые цвета. Фирменная медиасистема Syncтеперь доступна с новым экраном «альбомной» ориентации и функцией многозадачности – его можно разделить на сектора с разным функционалом. Смартфоны на платформе Androidи iOSможно подключить к медиасистеме без проводов – через интерфейс Apple CarPlay и Android Auto.