Стартовали продажи Jeep Wrangler “80th Anniversary”

Стартовали продажи Jeep Wrangler “80th Anniversary”
История бренда Jeep восходит, как известно, к 1941 году, когда был выпущен  культовый Willys MB — первый в мире полносерийный внедорожник.

В 2021 году марка отмечает свой 80-летний юбилей, в честь которого стартуют продажи специальных версий Jeep “80th Anniversary”. И в мае 2021 года легендарная модель Jeep Wrangler в эксклюзивной версии серии “80th Anniversary” станет доступна в салонах официальных дилеров.

Внедорожник будет доступен в 4-х дверном исполнении Unlimited. Юбилейный Jeep Wrangler отличается яркими дизайнерскими элементами, такими как решетка радиатора, окантовка фар и противотуманных фар, а также 18-дюймовые двухцветные колесные диски с акцентирующими элементами темно-серого цвета . От стандартное версии его будут отличать светодиодные фары, окрашенные в цвет кузова, жесткий верх и эмблема 80th Anniversary цвета Granite Crystal.

Для российского рынка специальная версия Wrangler “80th Anniversary” будет оснащена 4-цилиндровым 2,0-литровым турбированным бензиновым двигателем (272 л. с. и 400 Н·м) и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.