Ещё ярче: представлен обновлённый кроссовер Geely Coolray

Ещё ярче: представлен обновлённый кроссовер Geely Coolray
Обновлённый бестселлер Geely появится и в России через год.

Geely Coolray в России очень популярен во многом благодаря эффектной внешности и разумному сочетанию цены и оснащения. В 2022 году к нам начнут поставлять обновлённый вариант, в котором точечно доработаны и усилены лучшие качества модели.

В экстерьере главное нововведение – передний бампер с агрессивной чёрной вставкой и более сложным рельефом воздухозаборников. На пресс-материалах представлена исключительно топовая версия S. В сочетании с чёрными колесными дисками получился весьма агрессивный образ.

В салоне – новый рисунок диодной подсветки, которая теперь может менять цвет на один из 72 вариантов и 12,3-дюймовый дисплей мультимедийной системы, построенной на базе ОС Android (раньше было максимум 10,25 дюйма). Переделали выкройки обивки сидений – теперь есть вариант со вставками из алькантары. 

По технике изменений нет: в КНР предлагаются те же бензиновые моторы, что и раньше, мощностью 141 или 177 л. с. – последний поставляется в Россию, но его дефорсируют до 150 л. с. ради более комфортной налоговой ставки.