На Ford Transit теперь можно подписаться

На Ford Transit теперь можно подписаться
Sollers Ford открыл сервис подписки на фургоны Ford Transit.

«Соллерс Форд» представляет первый в России сервис по подписке на коммерческие автомобили Ford Transit. В отличие от уже известных всем шеринговых программ, эта аренда предоставляется напрямую производителем и включает в себя все необходимые услуги, включая техническое обслуживание автомобиля и ремонт у официальных дилеров Ford; помощь на дороге; круглосуточную техническую поддержку; телематику с полным контролем автомобиля через мобильное приложение или веб-портал. 

Подписчик Ford Transit получает в пользование новый автомобиль, уже зарегистрированный в ГИБДД и застрахованный по ОСАГО и КАСКО, на срок от 12 до 60 месяцев.

Подписка обладает рядом финансовых преимуществ: отсутствие первоначального взноса и равномерность платежей позволяет сохранять оборотные средства в основном бизнесе; фиксированный арендный платеж на весь срок договора, в который включены все затраты, кроме моек, топлива и шинного сервиса; выгоды от корпоративных скидок на автомобиль, снижающие ежемесячный платеж и др. Например, ежемесячный платёж за подписку на цельнометаллический фургон стоимостью 2 373 000 рублей сроком на 60 месяцев и годовым пробегом не более 10 000 км составит 46024 рубля в месяц.

«Подписка на Ford Transit – новый этап в стратегии развития наших прямых отношений с клиентами, при котором клиент может полностью сосредоточиться на ведении бизнеса и передать нам все задачи по управлению автопарком. Мы максимально сократили время на приобретение автомобиля и его обслуживание и уверены, что наши партнёры оценят это» — говорит Адиль Ширинов, Президент и СЕО Соллерс Форд.