Экстремальный Isuzu D-Max AT35 доступен в продаже в России

Экстремальный Isuzu D-Max AT35 доступен в продаже в России
Компания Artcic Trukcs Россия расширила ассортимент пикапов Isuzu D-Max новой экстремальной версией AT35. Изменения конструкции автомобиля оформлены в соответствии с требованиями документов, действующих на территории ЕАЭС. ОТТС на модель действительно, в том числе, на территории Беларуси и Казахстана. Продажи пикапа осуществляются по всей территории России.

Isuzu D-Max AT35 отличается новым салоном, увеличенным до 273 мм дорожным просветом, улучшенной геометрической проходимостью кузова, особыми колёсными дисками с внедорожной резиной BFGoodrich шириной 315 мм и профилем в 220 мм, амортизаторами Bilstein и опциональным топливным баком, увеличивающим общий запас дизельного топлива на борту автомобиля до 140 литров — вдвое. 

Силовой агрегат такой же, как у стандартного пикапа Isuzu D-Max — это трёхлитровая дизельная турбочетвёрка на 190 сил и 450 Нм крутящего момента при 1600 — 2600 об/мин. Коробка передач — 6-ступенчатая автоматическая. Привод — полный с жесткоподключаемой передней осью и блокировкой заднего дифференциала.