Chevrolet превратил Blazer в полицейскую машину будущего

Chevrolet превратил Blazer в полицейскую машину будущего
«Мобильный командный центр» готов действовать!

Обновлённый Blazer оказалась весьма успешной моделью, и Chevrolet изо всех сил старается не отставать от спроса. Несмотря на проблемы с поставками комплектующих, бренд рассчитывает на большие продажи в 2022 году. А пока покупатели в США, заказавшие машину, терпеливо ждут своей очереди, «Блейзер» наслаждается вниманием в других частях света и создаёт весьма неожиданные модификации.

Например, на автосалоне в китайском Гуанчжоу был представлен полицейский «Мобильный командный центр» Chevy Blazer. Мы знаем, что Chevrolet Tahoe уже используется в качестве полицейского перехватчика, но «Блейзер» выглядит ещё круче!

«Мобильный командный центр» базируется на популярной версии RS и оснащён всем необходимым, чтобы «служить и защищать», а заодно надирать преступные задницы. Машина окрашена в угрожающий чёрный. Среди её оборудования бампер с отбойником, агрессивный капот с дополнительным воздухозаборником, светодиодная оптика, установленная на крыше, расширенные колёсные арки, внедорожные шины с бедлоками и жёлтые мини-прожекторы. На крыше «Мобильного командного центра» находится посадочная площадка для беспилотников, которыми можно управлять из прямо кабины.

Внутри командный центр весь в экранах и кнопках, больше напоминая о фильме «Бегущий по лезвию», чем о реальных полицейских автомобилях. Chevrolet построил этот «Блейзер», чтобы привлечь внимание толпы и максимальный интерес к своему стенду в Гуанчжоу. Что ж, надо признать, что с этой задачей он справился с честью.