Компания Arctic Trucks представила свою версию Toyota Land Cruiser 300 (видео)

Компания Arctic Trucks представила свою версию Toyota Land Cruiser 300 (видео)
Новый Land Cruiser 300 основательно модернизировали ребята из российского подразделения исландской компании Arctic Trucks. Пакет доработок для внедорожника называется AT35. Он доступен для заказа в России и в других странах.

Arctic Trucks снарядили Toyota Land Cruiser 300 набором проставок, усиленными кронштейнами задних амортизаторов, расширенными колёсными арками, новыми брызговиками, 17-дюймовыми колёсными дисками и 35-дюймовыми шинами. Штатные системы, включая адаптивную подвеску, сохранили. Опционально внедорожник можно оснастить шноркелем и лебёдкой на 5,6 тонн.

Дорожный просвет «Арктического Крузера» вырос до 260-270 миллиметров, ширина – до 2140 миллиметров, высота – до 2020 миллиметров. Снаряжённая масса после доработок увеличилась почти на 100 килограмм. Углы въезда и съезда составляют 37 и 30 градусов соответственно. 

Пакет доработок для Land Cruiser 300 доступен в России и в других странах. На доработку внедорожника Arctic Trucks требуется семь дней и еще 20 дней на легализацию внесённых изменений.