Land Rover Defender творит “Эстафету добра”

Land Rover Defender творит “Эстафету добра”
Land Rover продолжает развивать свой проект “Эстафета добра”. Внедорожники Defender отправятся в путь, чтобы доставить новогодние подарки благотворительному фонду помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, “Дорога жизни”, а также в дома паллиативной помощи и сестринского ухода для пожилых людей. 

Проект “Эстафета добра” расширяется. В этом году к Jaguar Land Rover Россия и поисково-спасательному отряду “ЛизаАлерт” присоединятся Defender Club и все московские дилеры Jaguar Land Rover. Участником “Эстафеты добра” может стать любой желающий. На официальном сайте Land Rover представлена информация о проекте, а также адреса дилерских центров и центра Jaguar Land Rover Experience, куда можно привезти свой новогодний подарок до 15 декабря. 

У проекта “Эстафета добра” есть три направления: благотворительное, гуманитарное и экологическое. Компания Jaguar Land Rover уделяет большое внимание программам, нацеленным на оказание помощи людям и заботу об окружающей среде, основывая свою стратегию развития на принципах социальной ответственности. Так, в марте 2020 года компания начала сотрудничать с поисково-спасательным отрядом “ЛизаАлерт”. Добровольческий отряд не пользуется финансовыми пожертвованиями, но принимает оборудование и прочие вещи, необходимые при проведении поисковых работ. В качестве гуманитарной поддержки российское представительство Jaguar Land Rover предоставило в эксплуатацию внедорожники Defender.