Три новых прототипа на базе пикапа Nissan Frontier

12 февраля 2022
Последнее время автопроизводители с размахом подходят к продвижению линейки своих аксессуаров. Вспомните GMC Hummer EV, подготовленные для выставки SEMA. Теперь американское подразделение Nissan решило показать, как может выглядеть пикап Frontier с дополнительным фирменным оборудованием.

Прототип Nissan Frontier Project 72X, посвященный пикапу Datsun 720 из 1980-х годов, демонстрирует белые классические штампованные диски и оригинальные рисунки на бортах. Красный Nissan Frontier Hardbody, с чёрными расширителями арок, тематическими наклейками, увеличенным на 75 миллиметров дорожным просветом, доработанной ходовой, уникальными колёсными дисками и 33-дюймовыми шинами, напоминает о пикапе Nissan D21 Hardbody. 

Наконец, Frontier Project Adventure, основанный на серийной версии пикапа Pro-4X, отличается увеличенным на 130 миллиметров клиренсом, нанесённой на кузов картой дорог США, акустической системой в кузове, а также аксессуарами марки Yakima – это экспедиционный багажник, палатка на крыше, сенд-траки и дополнительные канистры.

Три представленных прототипа демонстрируют возможности заводской программы доработок и персонализации Nissan. Производитель отмечает, что построить такой пикап сможет любой владелец, воспользовавшись официальным каталогом аксессуаров.