Race! представил очаровательный Jimny в костюме Mercedes AMG G63 (видео)

Race! представил очаровательный Jimny в костюме Mercedes AMG G63 (видео)
Этот Suzuki Jimny был построен южноафриканским тюнинг-центром Race!, который обычно занимается модификацией суперкаров и прочих спортивных машин. При этом, владелец Race! утверждает, что ни из построенных им автомобилей не привлёк такого внимания, как культовый малыш Jimny.

Прежде всего, он выделяется тюнинг-комплектом от Liberty Walk, о котором мы уже писали. Особенно передней панелью с глянцево-чёрной решёткой радиатора, шильдиками Liberty Walk и новым передним бампером. Дизайн а-ля Mercedes-AMG G63 продолжается по бортам, с «расклешёнными» расширителями колёсных арок, придающих машине визуальный объём и эффект «впечатляющего присутствия на дороге».

Впрочем, задняя часть Jimny производит не меньшее впечатление, благодаря матово-глянцевому чёрному кофру запасного колеса, спойлеру на крыше и значку «G mini». Колёсные диски чёрного цвета, помогает завершить образ и отлично сочетается с «военным серым» цветом кузова.

Хотя этого не видно на фотографиях, у Jimny такой же боковой выхлоп, как и у моделей G63 AMG и G65 AMG. Как известно, Suzuki оснащён небольшим 1.5-литровым атмосферным двигателем мощностью 102 л. с. и крутящим моментом 130 Нм, так что в этом смысле, кроме выхлопа, он ничем не отличается от оригинала.