EXEED, в том числе новый LX, теперь можно купить у Сбера

EXEED, в том числе новый LX, теперь можно купить у Сбера

Китайский бренд EXEED, сервисы СберАвто и СберАвтоподписка, будут продавать машины без переплат.

Сотрудничество распространяется на весь модельный ряд EXEED, в который входит семиместный внедорожник VX, пятиместный TXL и новинка года – компактный кроссовер LX, официальная российская премьера которого состоится 17 марта в 14.00 на сайте exeed.ru и социальной сети VK.

В рамках сотрудничества клиенты СберАвто получают возможность приобрести новые внедорожники EXEED по цене от дистрибьютора, без переплат и дополнительных услуг. Установка дополнительного оборудования на автомобиль допустима только по желанию и заказу клиента. Для пользователей СберАвто будут действовать все федеральные акции дистрибьютора: при покупке нового автомобиля в ближайшие месяцы по программе trade-in клиенты получат дополнительную выгоду до 120 000 рублей. На все автомобили бренда EXEED распространяется гарантия производителя сроком на 7 лет или 200 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит ранее. 

Воспользовавшись сервисом СберАвтоподписка, клиент получает новый автомобиль в личное пользование на срок от 6 месяцев до 3 лет. Сервис берёт на себя все заботы, связанные с регистрацией, страхованием, обслуживанием и ремонтом автомобиля, сезонную замену шин и их хранение, своевременную оплату налогов и штрафов.