Чемпионат тюнинга PTF

Чемпионат тюнинга PTF

Слово «тюнинг» в голове современного человека резонирует примерно на той же частоте, что и словосочетание «сломать систему»: это дело требует огромных затрат, а отдачи от него, считай, нет. По крайней мере – очевидной: в том-то и прикол, что «считать» в данном контексте – лишнее, ведь удовольствие и эмоции нельзя измерить деньгами! Тем более что грамотный, вкусно исполненный тюнинг-проект еще и окружающим дарит море позитива, а не только своему хозяину/автору.

Сколько существует тюнинговая культура – столько и проводят разного рода выставки, организаторы которых стремятся поделиться эмоциями и настроением с как можно большим числом людей. 30-го августа в Москве под эгидой Pro Tuning Federation пройдет чемпионат тюнинга, который зарядит гостей не только «красивыми видами»: зрители не просто получат возможность «поглазеть на красивые машины», они станут полноценными участниками действа, ведь именно им (наряду с судьями – авторитетными личностями от мира автомобилей и тюнинга) предстоит выбрать лучший тюнинг-проект из сотен представленных. Победитель по итогам голосования получит главный приз – миллион рублей, который можно будет пустить на реализацию новых тюнинговых задумок (тюнинг – это ведь непрерывный процесс).

На чемпионате будут представлены проекты восьми разных категорий: «стиль», «свап», «стэнс», JDM, 4х4, «автоспорт», «ретро», «мускулы». Пройдет он в СК «Крылатском». Место выбрано неслучайно: дворец спорта перекликается с духом чемпионата куда отчетливее, чем традиционный выставочный центр. Начало в 11:00, закрытие – в 22:00. Цена билетов – 400 рублей, детям до 12 лет вход бесплатно (в сопровождении взрослого). Получить справки и подать заявку на участие можно на сайте – www.ptftuning.com. Ну а мы «Клуб 4х4» как информационный спонсор будем держать вас в курсе дела.