Российские цены обновлённого Hyundai Grand Santa Fe

Российские цены обновлённого Hyundai Grand Santa Fe

Российский офис Hyundai озвучил цены и комплектации 7-местного кроссовера с приставкой Grand, на которую в нашей стране приходилось до 20% продаж семейства Santa Fe. Начальный ценник заметно подрос - теперь он составляет 2,42 млн рублей.

Рестайлинговый кроссовер легко отличить по измененным переднему и заднему бамперам, новой решетке радиатора, видоизмененной оптике, а также легкосплавным дискам иного дизайна. В интерьере изменились материалы отделки и оформление приборной панели. 

Как и прежде, Hyundai Grand Santa Fe будет предлагаться в России с двумя двигателями на выбор. Это самый востребованный турбодизельный агрегат 2,2 л мощностью 200 л.с., а также бензиновая "шестерка" 3,0 л на 249 л.с., которые сопряжены с 6-ступенчатым автоматом. Автомобиль доступен в трех основных комплектациях - Family, Style и High-Tech. 

Входящая цена в мир Grand Santa Fe составляет 2 424 000 рублей за "семейную" версию с дизелем, а самый дорогой вариант - это уже 2 774 000 рублей, в которые обойдется бензиновый вариант в исполнении High-Tech, без учета дополнительных опций.

В перечень стандартного оборудования входят двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, датчики света и дождя, панель приборов Supervision с цветным дисплеем, ксеноновые фары, светодиодные габариты и ДХО, комбинированная отделка интерьера натуральной и искусственной кожей,  выбор режима движения (Drive mode select), 18-дюймовые легкосплавные диски, подогрев передних сидений, мультимедийная система с 5-дюймовым тачскрином и многое другое.