В России начали продавать Hower дешевле 1 млн рублей

В России начали продавать Hower дешевле 1 млн рублей

Знакомые россиянам "Ховеры", как известно, уже вернулись на отечественный рынок под новым названием Hower. Теперь появилась начальная версия внедорожника с задним приводом.

Компания China Automarket, официальный дистрибьютор автомобилей DW Hower, объявила о старте продаж самой простой и одновременно самой доступной модификации рамного внедорожника H3. Речь идет о новой базовой версии "Сити", главной особенностью которой является отсутствие подключаемого полного привода с "понижайкой". Начальная комплектация - сугубо заднеприводная, а ее стоимость составляет от 990 000 рублей.

Список оснащения Hower "Сити" тоже оказался урезан. Из него исключены камера заднего вида, парковочные датчики и 17-дюймовые легкосплавные диски. Вдобавок здесь обычный руль без кнопок и простенькая аудиосистема. В результате такой "оптимизации" автомобиль оказался как минимум на 200 тысяч дешевле ближайшего полноприводного "Ховера". Следующая по списку версия "Комфорт" стоит уже от 1 199 000 рублей, а "Люкс" - от 1 319 000 рублей.

Отметим, что в портфеле компании China Automarket помимо Hower H3 присутствует старшая модель H5 с расширенным оснащением. Рамные внедорожники во многом представляют из себя те же "Ховеры", которые продавались под маркой Great Wall. Автомобили выпускаются из машинокомплектов на заводе "Ставрополь Авто".