УАЗ запустил сериал для критиков Патриота

УАЗ запустил сериал для критиков Патриота

После онлайн-презентации обновлённого Патриота Ульяновский автомобильный завод получил огромное количество вопросов от аудитории о внедорожнике и производстве. Придерживаясь принципа открытости, компания запустила серию видеороликов на Youtube канале , в которых заводчане отвечают на наиболее каверзные вопросы. Автопроизводитель показывает в каких условиях проходят заводские тесты внедорожники УАЗ Патриот, рассказывает о примененных технических решениях. 

Например, передняя подвеска с модернизированными рулевыми тягами, шкворнями и открытыми поворотными кулаками заинтересовала клиентов и потенциальных покупателей. Пользователи задали вопрос зачем появились открытые поворотные кулаки, приводы, пыльники? Сколько они проживут на бездорожье? В видеоролике, прикрепленном ниже, на эту тему главный специалист научно-технического центра УАЗ говорит, что применение модернизированного переднего моста позволило улучшить управляемость, сделать более точным рулевое управление, а также повысить надёжность узлов и их ремонтопригодность. А по поводу открытых поворотных кулаков можно не беспокоиться – пыльники приводов сделаны из износостойкого материала.

Видеоролики с ответами на животрепещущие вопросы – не разовая акция. Компания УАЗ планирует и в будущем выпускать видеоматериалы, в которых будет удовлетворять интерес своей аудитории по самым важным запросам.