Land Rover предлагает провести тест-драйв исторических моделей

Land Rover предлагает провести тест-драйв исторических моделей

Land Rover запустил  новую программу Heritage Driving Experience  в Фен-Энде, Уэст-Мидлендс, которая позволяет посетителям за определенную плату прокатиться на исторических автомобилях Land Rover.

Так, за 40 фунтов посетителям предложат проехаться на пассажирском сиденье с инструктором Land Rover Experience. За 85 фунтов стерлингов участники уже сами смогут сесть за руль  первой, второй или  третьей серии, а затем сравнить его с современным Defender.

90 фунтов просят за возможность принять участие в поездке по дороге и бездорожью на классическом Range Rover или спроектированном  британской армии Land Rover 101 Forward Control.

За 125 фунтов предлагается так называемый «Range Rover Then & Now» пакет, который позволяет водителям сравнить классический Range Rover с моделью 2015 года. Ну и за £250 вам предложат самую полную программу, то есть позволят поездить на первых сериях Land Rover, военных автомобилях, специально подготовленных экспедиционных машинах и, разумеется, на всей современной модельной линейке внедорожников от Defender до Range Rover.