Chery Tiggo 7 Pro. Теперь мы знаем, как выглядит интерьер

Chery Tiggo 7 Pro. Теперь мы знаем, как выглядит интерьер
Уже скоро нам привезут новый кроссовер CHERY, и компания размещает информацию о нём дозами, чтобы держать интригу.

Мы уже знаем, как будет выглядеть автомобиль (он красивый), и кто приложил руку к его созданию. Теперь нам разрешили приоткрыть дверь и посмотреть внутрь. А посмотреть там есть на что.

Приборную панель заменяет цифровой экран с диагональю 7 дюймов, на котором можно увидеть ключевую информацию о движении — данные о скорости, показания тахометра, расхода топлива, внешней температуры воздуха, давления и температуры в шинах и многое другое.

  Мультимедийная система с ёмкостным сенсорным экраном диагональю 10.25 дюймов добавляет интерьеру солидности, а данные со смартфона можно зазеркалить. Также на дисплей выводятся изображения с камеры заднего вида и системы кругового обзора.

 На центральной консоли, справа от электронного селектора КП, расположена специальная платформа для  беспроводной зарядки смартфона, статус которой отображается на экране приборной панели.

 Сенсорная панель управления климат-контролем, системой очистки воздуха в салоне и подогревом сидений расположена в нижней центральной части консоли.

 Кнопки электрического стояночного тормоза (EPB), функции AutoHold, переключения режимов управления, системы помощи при спуске (HDC) и AVM (включение/выключение камер кругового обзора при движении и парковке автомобиля) находятся на боковой части консоли. Традиционно отведено место под два подстаканника и нишу для хранения мелких вещей. В откидном подлокотнике расположились 2 USB-разъема и розетка на 12 вольт.