Toyota RAV4 Style. Белый низ, чёрный верх

Toyota RAV4 Style. Белый низ, чёрный верх
Toyota начинает приём заказов на новую версию кроссовера RAV4, которая называется Style

 

 Комплектация построена на самой востребованной среди покупателей версии «Комфорт», на которую приходится 63% от общего числа продаж.

 В новой с версии автомобиль получил двухцветный кузов: белый низ, с покрытием «перламутр» и чёрная крыша. Эффект усиливают чёрные решетка радиатора, 18-дюймовые  диски, корпуса зеркал заднего вида, накладки на переднем и заднем бампере и декоративная накладка специальной серии на двери багажника.

 Интерьер RAV4 Style отличается комбинированной отделкой сидений кожей и искусственной замшей, которая эксклюзивно доступна только для этой комплектации.

 С появлением новой версии, все варианты RAV4 теперь оснащаются мультимедийной системой с 8-дюймовым сенсорным экраном, поддержкой Apple Carplay и Android Auto. Мультимедиа даёт возможность подключать до пяти устройств и проигрывать аудиофайлы с высоким битрейтом, имеет интуитивно понятный интерфейс с возможностью программирования виртуальных кнопок.

 Список оборудования включает, помимо прочего, двухзонный климат-контроль, датчик дождя, задние датчики парковки, камеру заднего вида с динамическими линиями разметки и круиз-контроль. В зимний пакет комплектации входит электрообогрев всей поверхности лобового стекла, рулевого колеса, форсунок стеклоомывателей, передних сидений и зеркал заднего вида, а также дополнительные воздуховоды для второго ряда сидений.

 Автомобиль в комплектации Style предлагается с двумя двигателями серии Dynamic Force 2.0 и 2.5 литра, а цена начинается от 2 321 000 рублей.