Subaru выпустила в России книгу для всей семьи

Subaru выпустила в России книгу для всей семьи
В 2020 году ООО «Субару Мотор» празднует 20 лет присутствия на российском рынке. Именно два десятилетия назад, в мае 2000 года, в России начало свою работу официальное представительство Subaru Motor.

На протяжении двух десятилетий в Subaru стремились  доносить до своих поклонников основные японские ценности, а одна из самых важных из них — семья. Памятуя об этом, под конец 2020 года бренд решил ещё раз отметить свой день рождения и сделать это по-особенному. В качестве юбилейного подарка для всех субаристов совместно с издательством «Манн, Иванов и Фербер» российский офис выпустил книгу «Subaru. Волшебство глазами инженеров». Рассчитанную на читателей всех возрастов.

Автором книги стал Александр Каминский. Он известен как создатель уникальных курсов водительского мастерства и эксперт по безопасному вождению. Однако это совсем не значит, что издание получилось похожим на энциклопедию. Наоборот, читатели знакомятся с историей бренда Subaru в формате дружеской семейной беседы, а яркие иллюстрации поддерживают общее, почти домашнее настроение. Герои книги, Серёжа и его папа, отправляются на рыбалку на новом автомобиле Subaru Forester. На их диалоге построено всё повествование книги, в котором история бренда переплетается с проверкой современных технологических решений на автомобиле в реальных жизненных ситуациях. Как добраться до любимого пруда без лишних препятствий, почему автомобили Subaru такие выносливые и надежные, и от чего симметричный полный привод такой симпатичный. Все это и многое другое ждёт читателей книги. Причём, как юные автомобилисты, так и представители старшего поколения найдут в ней массу интересного.

Кроме увлекательного рассказа и красочных иллюстраций, издатели подготовили для читателей небольшой сюрприз: скачав специальное приложение для смартфона, любой может попасть в мир дополненной реальности, где легко оживить картинки и услышать краткие рассказы о том, что на них изображено.

Издание «Subaru. Волшебство глазами инженеров» посвящено памяти безвременно ушедшего Константина Круглянского –  директора по маркетингу ООО «Субару Мотор», друга, коллеги, наставника, прекрасного человека и папе двоих детей.