Land Rover начал приём заказов на обновлённый Discovery

Land Rover начал приём заказов на обновлённый Discovery
Российские дилеры Land Rover начали приём заказов на обновлённый внедорожник Discovery 2021 модельного года. Цены начинаются от 5 599 000 рублей.

В эту сумму оценен внедорожник в комплектации S с 249-сильным дизелем D250, выдающим 570 Нм крутящего момента. Также Land Rover Discovery 2021 года будет доступен в России с 360-сильным бензиновым мотором с технологией мягкого гибрида (MHEV). Этот двигатель развивает 500 Нм момента.

Обновлённый Land Rover Discovery

Обновлённый Disco в базовой версии снабжён адаптивной подвеской, светодиодными фарами, двухзонным климат-контролем и рядом электронных помощников, включая камеры кругового обзора, систему распознавания дорожных знаков и систему помощи при форсировании бродов с датчиками глубины. Также базовому внедорожнику полагается двухзонный климат-контроль и и виртуальная панель приборов с 12,3-дюймовым дисплеем.

Discovery в исполнении R-Dynamic

Автомобиль в версии SE обойдётся минимум в 5 928 000 рублей. Ему полагаются 21-дюймовые колёсные диски, электрорегулировка рулевой колонки и панорамная крыша, а также улучшенные светодиодные фары. Среди электронного оборудования – система помощи при перестроении и контроля слепых зон.

Комплектация HSE для Discovery  (от 6 317 000 рублей) предусматривает электрическую регулировку спинки и подогрев для заднего дивана, матричный головной свет и аудиосистему Meridian c 14 динамиками. Её мощность – 700 Вт. Колёса у Land Rover Discovery HSE – с посадочным диаметром 22 дюйма.

Кроме того, для всех трёх версий предусмотрено исполнение R-Dynamic – с металлическими накладками на порогах, более выразительными задними фонарями с диодной окантовкой и алюминиевыми элементами отделки интерьера. Цены на такие автомобили стартуют с отметки в 5 744 000 рублей для исполнения S, 6 120 000 рублей для SE и 6 510 000 рублей – для HSE.

Первые обновлённые Land Rover Discovery 2021 модельного года появятся у дилеров весной. Тогда же до нашей страны доберётся и обновлённый Range Rover Velar, цены на который были объявлены ранее.