Новый номер журнала «Клуб 4х4» уже в продаже! И в цифровой, и в печатной версиях

Новый номер журнала «Клуб 4х4» уже в продаже! И в цифровой, и в печатной версиях
За последний месяц мы проехали тысячи километров, чтобы познакомить вас с кроссоверами и внедорожниками, которые совсем недавно появились на медленно угасающем российском рынке.

К примеру, чтобы оценить насколько правильным было решение продавать у нас Mazda CX-30, мы отправились в неожиданно солнечный Санкт-Петербург. А в это время другая часть редакции изучала резные вологодские палисады в компании Hyundai Palisade. Обновлённый Volkswagen Tiguan познакомил нас Северной Осетией, а на новой LADA Niva Travel мы совершили марш-бросок по самарским лесам, где убедились, что легендарный отечественный внедорожник по-прежнему хорош. На Кольский полуостров, с его ветрами и Северным сиянием, мы поехали на кроссоверах Nissan, в то время, как в Подмосковье боролся со снежными завалами Suzuki Jimny. И, представьте, у него почти получилось.

Вместе с вами мы отметим 50-летие Range Rover, узнаем чем живёт российский крафт, научимся готовить вкуснейшие бургеры по-итальянски, а ещё познакомимся с историей жизни Пьера Лутреля по кличке «Пьеро» — одного из самых отмороженных французских бандитов середины ХХ века.

Новый номер, как и бесплатный архив предыдущих выпусков, доступен в нашем мобильном приложении для Android и iOS. А вообще, нас можно читать абсолютно с любого устройства, достаточно лишь подписаться на сервисы Kiozk, Zinio или Pressa.ru. Ну и не забывайте искать печатную версию в точках продаж. Удачи!