Hyundai начинает продвижение обновлённого кроссовера Santa Fe на российском рынке (видео)

Hyundai начинает продвижение обновлённого кроссовера Santa Fe на российском рынке (видео)

В рамках кампании опубликована серия видеороликов с харизматичной семьей Santa Fe и самим автомобилем в главных ролях, которая рассказывает об инновационных системах безопасности, которыми оснащается новая модель бренда.

Оригинальные видеозарисовки с узнаваемым музыкальным сопровождением, посвященные новому кроссоверу Santa Fe и его ключевым преимуществам, можно посмотреть на официальном YouTube-канале Hyundai. В них необычная семья Santa Fe, напоминающая персонажей легендарной семейки Аддамс, сталкивается с самыми разнообразными и непредвиденными ситуациями во время повседневных поездок на автомобиле.

Благодаря эффектному дизайну, множеству удобных функций, просторному салону и высоким показателям надежности, обновленное четвертое поколение модели Santa Fe способно удовлетворить потребности любой современной семьи. Российским клиентам новый кроссовер Hyundai Santa Fe доступен в четырех комплектациях (Family, Lifestyle, Prestige и High-Tech), а также с тремя силовыми агрегатами на выбор: двумя бензиновыми двигателями и одним дизельным мотором.